Наверх
Вишнёвый сад
272 350 000 ₽
3 820 200 $
3 289 800 €
1 290 758 ₽/м2
18 105 $/м2
15 591 €/м2
Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 4 спальнями, 125 м2
67 900 000 ₽
543 200 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 4 спальнями, 127 м2
69 500 000 ₽
547 244 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 121 м2
70 730 200 ₽
584 547 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 122 м2
71 120 400 ₽
582 954 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 4 спальнями, 119 м2
72 000 000 ₽
605 042 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 121 м2
72 914 870 ₽
602 602 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 121 м2
72 914 870 ₽
604 100 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 122 м2
73 698 820 ₽
603 100 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 131 м2
73 884 000 ₽
564 000 ₽/м2Событие
Квартира с 4 спальнями, 131 м2
75 906 900 ₽
579 442 ₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас квартир в Раменках
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
В каталоге вы найдете актуальные цены, авторские подборки и обзоры лучших объектов.