Наверх
Вудс | Woods
242 550 000 ₽
3 418 600 $
2 958 600 €
1 497 222 ₽/м2
21 102 $/м2
18 263 €/м2
Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 3 спальнями, 78 м2
40 672 968 ₽
521 448 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 3 спальнями, 78 м2
41 805 584 ₽
535 969 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 77 м2
49 492 920 ₽
642 765 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 76 м2
49 939 600 ₽
657 100 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 80 м2
50 016 840 ₽
625 210 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 3 спальнями, 96 м2
50 614 115 ₽
527 230 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 77 м2
50 673 700 ₽
658 100 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 77 м2
51 223 090 ₽
665 235 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 82 м2
51 849 000 ₽
632 305 ₽/м2Событие
Квартира с 3 спальнями, 75 м2
52 033 540 ₽
693 781 ₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас квартир в Раменках
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
В каталоге вы найдете актуальные цены, авторские подборки и обзоры лучших объектов.