Наверх
Легаси | Legacy
109 777 588 ₽
1 550 700 $
1 318 300 €
962 961 ₽/м2
13 603 $/м2
11 564 €/м2
Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 42 м2
23 935 503 ₽
569 893 ₽/м2Крылья
Квартира с 2-мя спальнями, 51 м2
27 000 000 ₽
529 412 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 56 м2
28 634 285 ₽
511 327 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 55 м2
29 249 567 ₽
531 810 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 56 м2
29 354 675 ₽
524 191 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 57 м2
29 391 878 ₽
515 647 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 56 м2
29 414 543 ₽
525 260 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 54 м2
29 526 521 ₽
546 787 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 56 м2
29 710 584 ₽
530 546 ₽/м2Левел Мичуринский | Level Мичуринский
Квартира с 2 спальнями, 62 м2
29 835 531 ₽
481 218 ₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас квартир в Раменках
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
В каталоге вы найдете актуальные цены, авторские подборки и обзоры лучших объектов.